РУ БЕ EN

РЕЖИМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВОСПИТАННИКОВ

  С ЦЕЛЬЮ УСИЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРЕБЫВАНИЯ  ВОСПИТАННИКОВ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ  САД № 31 г. ГРОДНО"  ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ:

 -  С 07.00.ДО 09.00. И С 16.00. Д 18.00. - ОТКРЫТЫ ВСЕ ВХОДЫ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ,

-  С 09.00. ДО 16.00. - ОТКРЫТ ТОЛЬКО ОДИН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД (УЛ. ПОПОВИЧА, Д.30) - ПО ЗВОНКУ НА КАЛИТКЕ.

    Общие положения о режиме обеспечения безопасности пребывания воспитанников в учреждении дошкольного образования

1. Режим обеспечения безопасности пребывания воспитанников – установленный порядок, при котором исключается возможность бесконтрольного прохода лиц в учреждение образования.

2. Вход в здание учреждения дошкольного образования лиц, не являющихся законными представителями воспитанников, разрешается только при наличии у них документа, удостоверяющего личность, после регистрации в журнале учёта посетителей.

3. Право разрешения на въезд (выезд) транспорта имеют следующие должностные лица из числа работников учреждения дошкольного образования: заведующий, заместитель заведующего по основной деятельности, заместитель заведующего по хозяйственной работе, медсестра.

4. Вход работников, воспитанников, законных представителей воспитанников разрешается с 7.30 до 18.00 часов.

5. Вход (выход) работников, воспитанников, законных представителей воспитанников на (с) территорию учреждения дошкольного образования осуществляется через калитку ( вход со стороны ул.Поповича, д.40) с 7.30 до 9.00 и с 16.00 до 18.00 , а также через калитку (со стороны ул. Поповича д.30) с 7.30 до 9.00 и с 16.00 до 18.00.

6. Круглосуточный доступ в здание учреждения дошкольного образования разрешается заведующему, заместителю заведующего по основной деятельности, заместителю заведующего по хозяйственной работе, персоналу обслуживающих организаций при возникновении аварийных ситуаций.

7. Внешние выходы из здания, за исключением центрального входа, а так же запасные выходы групп № 1,3,6, находящихся на 1-ом этаже здания закрыты на внутреннюю защёлку с 9.00 до 16.00.

8. Режим обеспечения безопасности пребывания воспитанников в период проведения культурно-массовых мероприятий оговаривается с ответственным, из числа администрации, в каждом отдельном случае.

9. Транспортный и пешеходный транзит через территорию дошкольного учреждения запрещается.

Интернет-ресурсы: